伴伴怎么接单?

 时间:2026-04-23 18:45:26

1、首先打开伴伴APP。

伴伴怎么接单?

2、然后进入帐号中心。

伴伴怎么接单?

3、再点击在线客服。

伴伴怎么接单?

4、然后点击客服咨询。

伴伴怎么接单?

5、再输入怎么接单,点击怎么接单?。

伴伴怎么接单?

6、最后如下图即可查看官方给出接单步骤。

伴伴怎么接单?

1、1.首先打开伴伴APP。

2.然后进入帐号中心。

3.再点击在线客服。

4.然后点击客服咨询。

5.再输入怎么接单,点击怎么接单?。

6.最后如下图即可查看官方给出接单步骤。

  • 王者荣耀小队功能暂时关闭
  • 伴伴如何申请做陪玩
  • 王者荣耀典韦战令皮肤怎么获得
  • 王者荣耀传说礼品卡怎么获得
  • CC语音怎么开启房间
  • 热门搜索
    白菜的做法 电脑系统怎么重装 蘑菇的做法 糖醋里脊的做法 畸胎瘤是怎么形成的 乌鱼的做法 尿液偏红色怎么回事 掠怎么读 小米路由器怎么设置 鹅的做法大全