iphone11怎么开启反转缩放滤镜

 时间:2026-04-25 15:32:49

1、先打开手机,点击桌面上的设置。

iphone11怎么开启反转缩放滤镜

2、然后点击辅助功能。

iphone11怎么开启反转缩放滤镜

3、之后点击缩放。

iphone11怎么开启反转缩放滤镜

4、然后点击缩放滤镜。

iphone11怎么开启反转缩放滤镜

5、之后点击选择反转即可。

iphone11怎么开启反转缩放滤镜

6、总结:

1、点击桌面上的设置。

2、点击辅助功能。

3、点击缩放。

4、点击缩放滤镜。

5、点击选择反转即可。

  • Ae怎么对形状图层添加动画预设效果
  • 【Adobe国际认证】Ae如何制作3D错觉效果?
  • ae如何制作水波纹初级教程
  • Ae中如何添加阴影、高光效果并调整参数
  • Ae工作空间如何设置为apple rgb#校园分享#
  • 热门搜索
    蛋饼的做法 无犯罪记录证明怎么开 平安保险怎么样 炀怎么读 抖音怎么赚钱 小米电视怎么看电视直播 公摊面积怎么算 内分泌失调怎么调理 炒面的家常做法 血糯米的做法