华为商城怎么清除本地缓存

 时间:2026-05-07 15:16:40

1、第一步我们需要在手机中找到并点击华为商城APP。

华为商城怎么清除本地缓存

2、第二步我们需要在APP我的界面中点击右上方设置图标。

华为商城怎么清除本地缓存

3、第三步直接在设置界面中点击清除本地缓存。

华为商城怎么清除本地缓存

4、最后在弹出的窗口界面点击确定就可以了。

华为商城怎么清除本地缓存

  • 招商银行怎么清除本地缓存
  • 荣耀商城如何清除本地缓存
  • 华为商城本地缓存应该如何清理?
  • 惊喜怎么清除本地缓存
  • 小米商城怎么清除缓存
  • 热门搜索
    初吻是什么感觉 齐白石擅长画什么 glass是什么意思 柳絮是什么 膳食纤维是什么 爱到底是什么 办营业执照需要什么 十月初十是什么星座 本命年带什么好 拍人像用什么镜头好