如何停用Neatify使用iCloud

 时间:2026-04-21 16:25:09

1、手机打开“Neatify”App,Neatify主界面点击右上角的“…”打开系统菜单界面

如何停用Neatify使用iCloud

2、系统菜单界面点击“设置”打开设置界面

如何停用Neatify使用iCloud

3、设置界面点击“使用iCloud”后面的圆点

如何停用Neatify使用iCloud

4、“使用iCloud”后面的圆点变为灰色即表示停用Neatify使用iCloud成功

如何停用Neatify使用iCloud

  • 怎么开启Neatify使用iCloud
  • 如何停用枝条笔记使用iCloud
  • 如何停用思维导图使用iCloud
  • 怎么关闭Neatify使用iCloud
  • Nodeful如何停用使用iCloud
  • 热门搜索
    炸薯条不用冷冻的做法 猪耳朵的做法大全 苏子叶咸菜的做法 文蛤的做法 斛怎么读 花菜的做法 猷怎么读音 牙龈肿痛怎么办 虎皮鸡爪的做法 清汤鱼的做法