高途APP怎么查看《我的收藏》?

 时间:2026-04-21 17:36:15

1、第一步:

打开高途APP进入软件界面;

高途APP怎么查看《我的收藏》?

2、第二步:

点击页面里右下角【我的】选项进入;

高途APP怎么查看《我的收藏》?

3、最后一步:

点击页面上的【我的收藏】选项进入后即可查看。

高途APP怎么查看《我的收藏》?

  • 高途APP怎么查看《我的订单》?
  • 高途APP怎么查看《购物车》?
  • 高途APP怎么查看设置界面?
  • 高途APP怎么查看《高途书院》?
  • 高途APP怎么查看《新人专区》?
  • 热门搜索
    wine是什么意思 5月19日是什么日子 虎皮兰的养殖方法 糜烂型脚气用什么药 河蟹是什么意思 亚健康是什么意思 什么是房改房 什么水果含维生素c 九月初九是什么节 玫瑰花语每朵代表什么