美颜相机如何设置账号保护

 时间:2026-04-23 18:14:00

1、进入App后点击右下方的【我】。

美颜相机如何设置账号保护

2、在页面中找到【设置】点击进入。

美颜相机如何设置账号保护

3、轻触进入【账号管理】。

美颜相机如何设置账号保护

4、页面往下滑找到【账号保护】点击进入。

美颜相机如何设置账号保护

5、点亮【账号保护】后面的按钮。

美颜相机如何设置账号保护

6、在确认手机号后点击【确认】。

美颜相机如何设置账号保护

7、接下来设置【可信手机】和【可信设备】。

美颜相机如何设置账号保护

  • 肚子大怎么减肥
  • OpenCV函数:提取轮廓相关函数使用方法
  • 为学生减轻负担最有效的方法
  • 男女婚配大解密:古老的八字配婚
  • 虎杖的作用有哪些
  • 热门搜索
    聊城旅游景点大全 长沙旅游地图 适合旅游的地方 任督二脉怎么打通 志高空调质量怎么样 黄山旅游线路 辽宁省旅游景点 老是干咳是怎么回事 流产后多久可以出门 去贵州旅游