微信里怎么拍拍对方

 时间:2026-04-23 08:06:40

1、手机打开微信,在消息页面,点击一名好友。

微信里怎么拍拍对方

2、在聊天页面,双击好友头像2次。

微信里怎么拍拍对方

3、微信里已经拍拍对方了。

微信里怎么拍拍对方

  • 微信我的地址在哪增加 如何增加微信我的地址?
  • 汽水音乐如何搜索歌曲、歌手或专辑名
  • 城市猎人胸大那个女的是谁
  • 如何查看撕歌APP里的用户注销?
  • 如何打开/关闭撕歌的桌面图标角标通知
  • 热门搜索
    新鲜的反义词是什么 怀孕什么不能吃 whole是什么意思 阿三是什么意思 karry什么意思 手机app是什么意思 once是什么意思 嘴唇起泡是什么原因 迁坟有什么讲究 什么是脑卒中