关闭微信广告

 时间:2026-04-30 15:02:00

1、打开微信,在我的页面点击设置。

关闭微信广告

2、进入到设置页面后,点击关于微信。

关闭微信广告

3、接下来点击最下端蓝色字体,隐私软件指引

关闭微信广告

4、然后点击第4条我们如何使用信息。

关闭微信广告

5、在页面中点击蓝色字体:个性化广告。

关闭微信广告

6、将个性化推荐广告的开关关闭即可。

关闭微信广告

关闭微信广告

  • 明日之后新手用什么枪
  • 全民奇迹2铭文攻略
  • 云上城之歌主线任务搜集圣兽梦幻的信息攻略
  • 龙之国物语如何升级龙晶
  • 老牛也疯狂攻略
  • 热门搜索
    etc怎么注销 赛螃蟹的做法 非牛顿流体怎么做 排骨冬瓜汤的做法 家常炒面的做法大全 咸菜的做法大全 苹果手机通话怎么录音 英语怎么读 潮虫怎么彻底消灭 鸠怎么读