keep关闭摇一摇开屏广告怎么设置

 时间:2026-04-22 17:23:19

1、打开keep,点击页面左上瞧爷角的【头像】。

keep关闭摇一摇开屏广告怎么设置

2、在左侧压沃弹窗中点击【设置】。

keep关闭摇一摇开屏广告怎么设置

3、在列表中找到【通用设称驼独置】,点击打开。

keep关闭摇一摇开屏广告怎么设置

4、在列表中找到【摇一摇开屏广告】,点击右侧的【关闭】即可。

keep关闭摇一摇开屏广告怎么设置

  • 如何用Word制作分数 指数和开根号
  • 赢三张技巧打法
  • C#颜色对话框如何显示选择器
  • 微信如何面对面建群
  • 联想语音助手怎么查看翻译剩余时长
  • 热门搜索
    在地下城寻求邂逅是否搞错了什么漫画 死得其所的意思 邵华为什么杀郝明莉 有什么英文歌好听 什么电视机最好 坐而论道的意思 高铁与动车有什么区别 root权限是什么意思 什么叫甩锅局 什么植物适合放在卧室