皮皮蟹APP如何设置生日日期

 时间:2026-05-10 09:31:47

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击顶部的右箭头。

皮皮蟹APP如何设置生日日期

2、进入个人主页之后,点击右上角的编辑图标。

皮皮蟹APP如何设置生日日期

3、进入编辑资料菜单栏,找到生日选项,点击进去。

皮皮蟹APP如何设置生日日期

4、在弹出的菜单栏中,选中自己的生日日期,点击确定即可。

皮皮蟹APP如何设置生日日期

  • 皮皮蟹app如何设置开启游戏模式
  • 皮皮蟹app如何设置隐身在线状态
  • 皮皮蟹app如何设置注销账号
  • 皮皮蟹如何设置隐身在线状态
  • 皮皮蟹app如何设置不允许被备注
  • 热门搜索
    甲骨文的特点 电脑连接电视怎么设置 胳膊粗怎么减 小动物的特点 米胖旅游网 青州仰天山风景区 有多少爱可以重来 哺乳期可以喝茶 徽菜的特点 360卸载不了怎么办