汇券街app怎么样删除浏览记录

 时间:2026-04-25 05:50:29

1、进入汇券街app首页后,找到【我的】。

汇券街app怎么样删除浏览记录

2、进入我的界面,找到【浏览记录】。

汇券街app怎么样删除浏览记录

3、进入浏览记录界面,找到页面右上角【垃圾桶图标】。

汇券街app怎么样删除浏览记录

1、进入汇券街app首页后,找到【我的】。

2、进入我的界面,找到【浏览记录】。

3、进入浏览记录界面,找到页面右上角【垃圾桶图标】。

  • 汇券街app怎么样提交问题反馈
  • 汇券街app怎么样删除收藏夹
  • 金沙折扣app怎么样删除浏览记录
  • 汇券街app怎样删除收藏夹
  • 淘券街app怎么删除浏览足迹?
  • 热门搜索
    cad怎么连续标注 公司组织旅游通知 如何推销自己 虚拟网卡怎么设置 户外旅游网 淄博旅游景点大全 如何投诉淘宝卖家 夫君是未来大魔王怎么办格格党 如何算生辰八字 旅游网站制作