每日瑜伽首页视频播放怎么设置为关闭自动播放

 时间:2026-04-26 02:42:04

每日瑜伽首页视频播放怎么设置为关闭自动播放,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

每日瑜伽5.6.3

方法/步骤

1:打开每日瑜伽软件,点击设置注意事项

  • 每日瑜伽首页视频播放怎么设置为关闭自动播放
  • 每日瑜伽首页视频播放怎么设置为4G、5G和wifi
  • 每日瑜伽怎么关闭首页视频自动播放
  • 每日瑜伽首页视频播放怎么设置为4G、5G和wifi
  • 每日瑜伽怎么关闭首页视频自动播放
  • 热门搜索
    family是什么意思 cheap是什么意思 c4驾驶证能开什么车 伟岸是什么意思 床笠是什么 黑莲花是什么意思 flash是什么软件 ups是什么 et是什么意思 12月25日是什么星座