鱼耳陌生人私信如何拉黑

 时间:2026-04-22 02:37:36

1、打开鱼耳APP首页,点击底部“聊天”图标。

鱼耳陌生人私信如何拉黑

2、进入聊天页,找到陌生私信会话,点击进入。

鱼耳陌生人私信如何拉黑

3、进入私信聊天界面,点击右上角“三个点”图标。

鱼耳陌生人私信如何拉黑

4、进入聊天设置界面,打开“拉黑该用户”开关,即可拉黑该私信用户。

鱼耳陌生人私信如何拉黑

  • 耳萌app要怎么拉黑陌生人
  • 耳萌陌生人如何拉黑
  • 鱼耳app怎么拉黑陌生私信的人
  • 耳萌如何拉黑陌生人
  • 百度陌生人私信如何关闭
  • 热门搜索
    dinosaur怎么读 油脂分泌旺盛怎么办 炸鱼怎么做 重庆文理学院怎么样 怎么看别人的qq空间 排卵期是怎么算的 excel筛选怎么用 怎么破 清华大学怎么样 怎么治疗颈椎病