小米11:手机QQ群中幸运字符如何自动展示?

 时间:2026-04-22 04:59:44

1、打开小米手机“QQ”软件,选择“设置”。

小米11:手机QQ群中幸运字符如何自动展示?

2、软件设置页面,打开“权限设置”。

小米11:手机QQ群中幸运字符如何自动展示?

3、软件权限设置页面,打开“群互动表示及幸运字符”。

小米11:手机QQ群中幸运字符如何自动展示?

4、幸运字符设置页面,开启“展示群幸运字符”,开启后,QQ群中幸运字符就会自动展示了。

小米11:手机QQ群中幸运字符如何自动展示?

  • qq戳一戳怎么设置
  • qq如何贴表情不弹射
  • qq幸运字符怎样获得
  • QQ超级QQ秀小窝入口怎么关闭
  • qq怎么戳一戳好友
  • 热门搜索
    梦见丢钱是什么意思 摆摊卖什么挣钱 自嘲的意思 股票停牌是什么意思 山头火命是什么意思 什么是感恩节 虎踞龙盘的意思 持之以恒的意思 电热毯什么牌子好 苏维埃是什么意思