土土优选app怎么添加收货地址

 时间:2026-04-23 21:04:29

1、点击我的

打开土土优选app后,点击【我的】。

土土优选app怎么添加收货地址

2、点击收货地址

进入我的界面,点击【收货地址】。

土土优选app怎么添加收货地址

3、点击新增收货地址

进入我的收货地址界面,点击【新增收货地址】。

土土优选app怎么添加收货地址

4、点击保存

进入新增收货地址界面,输入收货人、手机号码、所在城市、详细地址、门牌号、地址标签,点击【保存】。

土土优选app怎么添加收货地址

  • 众联优选app怎么新增收货地址
  • 土土优选app怎么清除缓存
  • 聚爱优选app怎么新增收货地址
  • 东家app怎么添加收货地址
  • 百度app收货地址怎么添加
  • 热门搜索
    五谷丰登的意思 什么是完税价格 好问则裕自用则小的意思 现在都用什么看片 什么是隐翅虫 空调睡眠模式什么意思 负隅顽抗什么意思 畅所欲言的意思 什么专业最吃香 低眉顺眼的意思