开眼怎么开启私信通知

 时间:2026-05-03 09:07:21

1、手机打开”开眼“App,开眼主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

开眼怎么开启私信通知

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

开眼怎么开启私信通知

3、设置界面点击”推送设置“打开推送设置界面

开眼怎么开启私信通知

4、推送设置界面点击”私信“后面的圆点

开眼怎么开启私信通知

5、”私信“后面的圆点变为紫色即表示开眼开启私信通知成功

开眼怎么开启私信通知

  • 喜马拉雅怎么开启私信通知
  • 绿洲怎么开启私信通知?
  • 如何开启开眼私信消息推送
  • 开眼如何开启私信消息推送
  • 大姨妈怎么开启私信通知
  • 热门搜索
    顷怎么读 逄怎么读 馄饨皮的做法大全 转正申请书怎么写 波士顿龙虾做法 壑怎么读 红焖羊肉的做法 网贷逾期了暂时还不上怎么办 this怎么读 红烧狮子头的做法