有钱花怎样开启指纹支付功能

 时间:2026-04-22 22:42:40

1、打开手机的有钱花软件,选择下方的账户选项。

有钱花怎样开启指纹支付功能

2、选择上面的个人头像图标。

有钱花怎样开启指纹支付功能

3、选择上面的支付设置选项。

有钱花怎样开启指纹支付功能

4、选择开启指纹支付功能。

有钱花怎样开启指纹支付功能

1、第一步.打开手机的有钱花软件,选择下方的账户选项。

第二步.选择上面的个人头像图标。

第三步.选择上面的支付设置选项。

第四步.选择开启指纹支付功能。

  • 有钱花APP如何开启指纹解锁
  • 有钱花APP如何关闭指纹解锁
  • 有钱花怎么开启指纹支付功能
  • 有钱花怎么开启指纹支付功能
  • 有钱花怎么关闭指纹支付
  • 热门搜索
    什么是脚气病 me too运动 乔丹运动服 氧氟沙星的作用 茯苓的功效与作用禁忌 田径运动会 阳性阴性什么意思 黑蒜的功效和作用 白花蛇舌草功效与作用 院感知识培训