拼多多怎么查看拼单人的用户名

 时间:2026-04-25 02:37:17

1、首先进入拼多多,再点击下方的【个人中心】

拼多多怎么查看拼单人的用户名

2、点击上述选项后,再点击下方的【我的订单】

拼多多怎么查看拼单人的用户名

3、点击上述按钮后,再点击下方的【订单】

拼多多怎么查看拼单人的用户名

4、进入详细页面后,再点击下方的【头像】

拼多多怎么查看拼单人的用户名

5、点击头像后,再点击下方的【头像】

拼多多怎么查看拼单人的用户名

6、完成上述操作后,即可查看到拼单人的用户名

拼多多怎么查看拼单人的用户名

  • 拼多多商家版如何进行开通24小时发货
  • 拼多多商家怎么退款给客户
  • 拼多多商家版如何关闭极速退款功能?
  • 拼多多黑名单怎样解除
  • 拼多多平台商户订单怎样查询
  • 热门搜索
    应交税费怎么算 牙髓炎怎么快速止痛 两个路由器怎么连接 联通彩铃怎么设置 我的世界怎么驯服龙 前戏应该怎么做 日语我爱你怎么写 怎么让头发变多 lol韩服怎么下载 花粉过敏怎么办