WiFi万能钥匙怎么关闭新闻资讯

 时间:2026-04-30 13:50:14

1、点击打开WiFi万能钥匙。

WiFi万能钥匙怎么关闭新闻资讯

2、打开后,点击右下角箭头处的未登录。

WiFi万能钥匙怎么关闭新闻资讯

3、接着页面跳转,点击左上角箭头处的HI,请登录。

WiFi万能钥匙怎么关闭新闻资讯

4、进入后,点击箭头处的设置。

WiFi万能钥匙怎么关闭新闻资讯

5、页面跳转,点击顶部的应用设置。

WiFi万能钥匙怎么关闭新闻资讯

6、打开后,点击关闭箭头处的点击返回键获取新资讯,如下图。

WiFi万能钥匙怎么关闭新闻资讯

WiFi万能钥匙怎么关闭新闻资讯

  • 西瓜视频怎么关闭视频自动播放功能
  • 今日头条怎么设置点击返回键是否能获取新资讯
  • 蜜蜂上树怎样捉
  • 抖音极速版如何恢复广告
  • OPPOa96手机来电闪光灯的打开教程
  • 热门搜索
    中国谚语大全 鞋后跟磨脚怎么办 鸡图片大全大图 豆腐汤的做法大全家常 小班教育笔记大全 女生名字大全 安史之乱简介 金税盘怎么抄税 下载游戏大全 公司介绍怎么写