安卓版爱聊交友如何将二维码名片保存到相册?

 时间:2026-04-21 21:23:00

1、打开编辑资料页面

打开安卓版爱聊交友的个人中心,点击编辑。

安卓版爱聊交友如何将二维码名片保存到相册?

2、打开二维码名片页面

打开安卓版爱聊交友的编辑资料页面,点击二维码名片。

安卓版爱聊交友如何将二维码名片保存到相册?

3、将二维码名片保存到相册

打开安卓版爱聊交友的二维码名片页面,点击保存到相册即可。

安卓版爱聊交友如何将二维码名片保存到相册?

  • 爱聊交友怎么查看个人的二维码名片
  • 安卓版爱聊交友如何修改昵称?
  • 安卓版支付宝如何将二维码保存到相册?
  • 安卓版支付宝如何将我的名片保存到相册?
  • 安卓版快看如何将名片保存到相册?
  • 热门搜索
    无菌性前列腺炎怎么治疗 丰田逸致怎么样 如何学好初中历史 长海县旅游攻略 怎么查路由器密码 皮肤如何补水 长沙小吃街哪里最出名 香格里拉在哪里 qq好友恢复在哪里 鼻头毛孔大怎么办