托福单词APP怎样提交用户反馈

 时间:2026-04-22 03:47:58

1、开启托福单词APP后,找到【我的】。

托福单词APP怎样提交用户反馈

2、进入我的窗口,找到【给我们意见】。

托福单词APP怎样提交用户反馈

3、进入意见反馈窗口,找到反馈类型、输入反馈内容、上传图片、联系方式,找到【提交反馈】。

托福单词APP怎样提交用户反馈

1、开启托福单词APP后,找到【我的】。

2、进入我的窗口,找到【给我们意见】。

3、进入意见反馈窗口,找到反馈类型、输入反馈内容、上传图片、联系方式,找到【提交反馈】。

  • 托福单词APP怎么开启背词自动发音
  • 托福单词APP怎么永久注销账号
  • 托福单词APP怎么修改用户昵称
  • 托福单词有哪些呢
  • 托福单词修改用户昵称怎么做
  • 热门搜索
    熊掌有什么用 naughty是什么意思 迫不及待的意思是什么 货郎是什么意思 开学第一课什么时候播 念叨的意思 dnf固伤职业堆什么 afp是什么意思 看视频用什么播放器好 张冠李戴是什么意思