海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米枪战如何设置单发狙抬手开火?
时间:2026-05-02 18:33:28
1、进入小米枪战游戏。
2、点击左侧“设置”按钮。
3、在“单发狙开火模式”中选择“抬手开火”。
小米枪战如何查看单发狙击开火模式说明?
小米枪战如何打开开火模式双侧开火
小米手环2怎么设置抬手亮屏幕
小米枪战如何查看开火模式说明
小米手环2抬手显示时间怎么弄
热门搜索
轻蔑的近义词是什么
运动会
什么是企业所得税
办理营业执照需要什么
2018是什么生肖年
海苔是什么
happiness是什么意思
今天买什么特马
运动减肥法
公积金有什么好处
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长