iPhone怎样切换录制视频运动模式

 时间:2026-05-11 06:12:19

1、打开iPhone桌面中点击相机图标,

iPhone怎样切换录制视频运动模式

2、打开拍摄后切换到视频录制模式下点击开启运动模式按钮,

iPhone怎样切换录制视频运动模式

3、此时切换到运动模式的状态后可以开始想要录制的动作景物等。

iPhone怎样切换录制视频运动模式

  • 苹果手机App内访问功能在哪开启?
  • 《武林之王》灵蛇岛副本攻略
  • iPhone“音乐”app均衡器模式选择小型扬声器
  • 苹果手机相册视频声音总是关闭
  • 苹果手机始终轻点键盘按键功能在哪取消?
  • 热门搜索
    如何查手机积分 fraps怎么用 如何画眉毛步骤图解 如何投资黄金 大连生活 脸上色斑怎么去除 点点客怎么样 人肉搜索怎么搜 桂林生活网分类信息 冬虫夏草如何吃