微信怎么实名认证?

 时间:2026-04-30 08:01:55

1、打开微信,点击右下角“我”,点击“支付”。

微信怎么实名认证?

2、点击右上角三个点的符号。

微信怎么实名认证?

3、点击“实名认证”。

微信怎么实名认证?

4、点击“立即认证”。

微信怎么实名认证?

5、点击右下角“同意”。

微信怎么实名认证?

6、输入需要认证的信息认证即可。

微信怎么实名认证?

7、总结如下。

微信怎么实名认证?

  • 微信怎么实名认证
  • 微信怎么实名认证
  • 微信如何实名认证
  • 微信如何实名认证
  • 微信怎样实名认证身份
  • 热门搜索
    娘惹是什么意思 怎么写简历模板 欧宝怎么样 怎么除去青春痘 硬核是什么意思 太平人寿保险公司怎么样 阿黛尔的生活完整版 心怎么折叠图解 hp是什么意思 如何清洗油烟机