拼多多APP里我的勋章如何查看

 时间:2026-04-29 23:34:29

1、手机里搜索出拼多多APP,选择打开;

拼多多APP里我的勋章如何查看

2、打开拼多多APP首页,选择右下角的个人中心;

拼多多APP里我的勋章如何查看

3、打开个人中心页面,有订单和各种服务,选择坐上角的头像;

拼多多APP里我的勋章如何查看

4、打开我的资料页面,资料内容是相当的丰富,选择我的勋章右侧的箭头;

拼多多APP里我的勋章如何查看

5、打开勋章墙页面,十三种勋章,获得勋章的主要办法就是要多买;

拼多多APP里我的勋章如何查看

  • 拼多多删除好友对方有提示吗
  • 拼多多的拼小圈在哪?
  • 拼小圈如何开启常看好友动态提醒?
  • 想删除拼多多的拼小圈,拼多多拼小圈儿怎么关闭?
  • 拼多多拼小圈怎么开启
  • 热门搜索
    侃侃而谈什么意思 圆运动的古中医学 阿莫西林作用 一什么青烟 龙井茶的功效与作用 消防知识手抄报 毕升发明了什么 过生日送什么好 什么是娈童 海马有什么功效