快对作业app怎样添加收货地址

 时间:2026-05-06 11:31:54

1、在手机桌面点击快对作业app并打开。

快对作业app怎样添加收货地址

2、在对作业app主页面点击“我的”选项。

快对作业app怎样添加收货地址

3、在“我的”界面中点击“设置”选项。

快对作业app怎样添加收货地址

4、在“设置”界面中点击“我的收货地址”选项。

快对作业app怎样添加收货地址

5、点击“新建收货地址”添加新地址即可。

快对作业app怎样添加收货地址

  • 快对作业app怎样添加新的收货地址
  • 快对作业怎么添加收货地址?
  • 快对作业怎么添加收货地址
  • 作业帮app如何添加快递收货地址?
  • 快对作业怎么设置收货地址
  • 热门搜索
    lol怎么查隐藏分 韩语的你好怎么说 宫斗小游戏大全 白军选戏曲小品大全 骨转移怎么治疗 呼斯楞歌曲大全 星月菩提怎么盘玩 怎么消除青春痘 溜溜球招式大全 cf角色大全