华为显示网速哪里设置

 时间:2026-05-19 03:46:44

1、首先打开手机的设置。

华为显示网速哪里设置

2、接着在设置界面点击显示和亮度。

华为显示网速哪里设置

3、然后在这个 界面点击更多显示设置。

华为显示网速哪里设置

4、最后在这个界面开启显示实时网速,开启即可显示网速。

华为显示网速哪里设置

1、1、首先打开手机的设置。

2、接着在设置界面点击显示和亮度。

3、然后在这个 界面点击更多显示设置。

4、最后在这个界面开启显示实时网速,开启即可显示网速。

  • 快速为电脑设置静态IP地址的bat
  • 电脑模糊怎么调成超清win10
  • 笔记本 电脑:[27]工具栏项
  • 体彩七星彩开奖方法
  • 如何不需要启动盘重安装windows10纯净版
  • 热门搜索
    面粉煎饼的做法大全 粤怎么读 鬻怎么读 珺怎么读 肉皮冻的做法大全家常 微信公众号怎么创建 宫颈糜烂怎么引起的 猕猴桃汁的做法 炖鲤鱼的家常做法 浸怎么读