得物APP怎么关闭读取移动网络信息

 时间:2026-04-24 02:01:35

1、得物APP怎么关闭读取移动网络信息?首先,打开得物APP。

得物APP怎么关闭读取移动网络信息

2、点击我的。

得物APP怎么关闭读取移动网络信息

3、点击右上角符号。

得物APP怎么关闭读取移动网络信息

4、点击隐私设置。

得物APP怎么关闭读取移动网络信息

5、点击权限管理。

得物APP怎么关闭读取移动网络信息

6、点击允许访问麦克风。

得物APP怎么关闭读取移动网络信息

7、点击应用权限。

得物APP怎么关闭读取移动网络信息

8、点击设置单项权限。

得物APP怎么关闭读取移动网络信息

9、点击开启就行了。

得物APP怎么关闭读取移动网络信息

  • 如何升级快手号?
  • 如何利用快影制作求佛动画效果
  • 快手字体大小怎么设置
  • 怎样设计出舒适的鞋子
  • 快手打字在前网名在后怎么弄
  • 热门搜索
    饿了怎么办 qq怎么注销 墙壁发霉怎么处理 孕妇痔疮怎么办 february怎么读 圆的面积公式怎么算 我的世界怎么钓鱼 中华鲎怎么读 电脑怎么设置密码锁屏 win10我的电脑怎么放在桌面