海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米日历怎么添加生日
时间:2026-04-25 00:46:22
1、在日历页面中点击【加号】。
2、进入页面后,选择【生日】,填写信息,点击【对号】。
3、生日信息添加成功。
小米日历怎样添加生日提醒?
红米手机怎么启用OEM解锁
小米如何设置软件不受流量限制?
小米手机用户怎样按“场景”选择自己喜欢的音乐
怎样在小米8手机中启动优化图片分辨率功能?
热门搜索
unusual是什么意思
五戒十善是什么
太妹是什么意思
什么是月食
manager什么意思
维生素e去疤痕
维生素e
福建的简称是什么
桃李满天下是什么意思
送老师什么礼物最好
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长