最右如何关闭展示页面右下角刷新按钮

 时间:2026-04-23 04:02:20

1、手机打开“最右”App,最右主界面占击右下角的“我的”打开个人信息界面

最右如何关闭展示页面右下角刷新按钮

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

最右如何关闭展示页面右下角刷新按钮

3、设置界面点击“展示页面右下角刷新按钮”后面的圆点

最右如何关闭展示页面右下角刷新按钮

4、“展示页面右下角刷新按钮”后面的圆点变为灰色即表示最右关闭展示页面右下角刷新按钮成功

最右如何关闭展示页面右下角刷新按钮

  • 跑跑卡丁车如何获得玫瑰花
  • 最右怎么关闭展示页面右下角刷新按钮
  • 拆散情侣大作战2如何通过第七关
  • 腾讯新闻怎么取消截图自动分享
  • 新版天天象棋72关怎么过
  • 热门搜索
    怎么下载英雄联盟 职业价值观怎么写 小腹胀是怎么回事 比瑞吉狗粮怎么样 头晕恶心想吐是怎么回事 格式刷怎么用 首行缩进怎么设置 好孩子推车怎么折叠 上菱冰箱怎么样 低血压怎么办怎样调理