苹果13怎么开热点给别人用

 时间:2026-04-21 22:59:52

1、打开苹果13手机的设置进入

苹果13怎么开热点给别人用

2、点击“个人热点”进入

苹果13怎么开热点给别人用

3、点击“允许其他人加入”后面的灰色按钮

苹果13怎么开热点给别人用

4、开启之后,点击“无线局域网密码”进入

苹果13怎么开热点给别人用

5、设置密码,点击右上角的“完成”,这样别人就可以搜索到自己的热点连接使用了

苹果13怎么开热点给别人用

  • iPhone怎样打开手电筒
  • 东方财富怎么停用其他消息提醒
  • 苹果版微信如何开启深色模式
  • 苹果手机如何开启显示小写键盘功能?
  • iPhone14如何设置地图APP的导航功能
  • 热门搜索
    1981年属什么生肖 毒唯是什么意思 bgm网络语什么意思 xxoo是什么意思 白羊座和什么座最配 edta是什么 入宅是什么意思 9月16日是什么星座 电子邮箱是什么格式 高铁和动车有什么区别