海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
红米手机永恒模式应该如何关闭
时间:2026-04-24 23:27:56
1、首先,点击设置里面的小爱同学。
2、接下来,点击语音唤醒功能。
3、进入界面后,点击语音唤醒后面的开关。
4、最后关闭语音唤醒即可。
红米note11怎么隐藏应用
原神试胆大赛攻略
小米手机深色模式怎么开启和关闭
猫和老鼠手游怎么签到
“他是一团炽热的火焰,他是一束敏感的神经”运用了什么修辞手法?写出了闻一多什么特点
热门搜索
拂怎么读
鸡蛋饼怎么做
冠心病怎么治疗
黟县怎么读
孕期感冒怎么办
荷包蛋怎么做
ps怎么返回上一步
发质硬怎么变软
圆的面积公式怎么算
醋溜白菜怎么做
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长