拼多多app怎么查看账号日志

 时间:2026-04-22 02:21:09

1、我们首先启动手机上的拼多多app

拼多多app怎么查看账号日志

2、接下来的页面中,点击如图位置的“我的”

拼多多app怎么查看账号日志

3、页面跳转后,点击“设置”

拼多多app怎么查看账号日志

4、进入到“设置”页面后,点击箭头所指的“账号与安全”

拼多多app怎么查看账号日志

5、页面跳转后,点击如图位置的“账号日志”

拼多多app怎么查看账号日志

6、页面再次跳转后,我们就可以看到拼多多app账号日志的全部内容了

拼多多app怎么查看账号日志

  • iPhone中拼多多如何设置自动同步活动动态
  • 拼多多怎么实名认证
  • 怎么查看多多钱包的保障须知
  • 拼多多APP如何查看多多号
  • 拼多多查看账号日志
  • 热门搜索
    杏鲍菇的做法大全家常 谶怎么读 生煎包的做法 子宫内膜增厚怎么治疗 糯米糍粑的做法 小黄花鱼的做法 香菇水饺馅的做法 粽子的做法 京酱肉丝的做法 霉菌性阴炎怎么彻底好