海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
淘宝怎么关闭好友推荐功能
时间:2026-05-13 22:32:42
1、打开“淘宝“软件,点击“设置”选择“隐私”选项
2、继续点击“向我推荐好友”选项。
3、最后点击关闭“向我推荐好友”选项,即可完成操作
淘宝如何关闭淘友推荐
新版淘宝如何关闭淘友动态
淘宝淘友推荐在哪里关闭
淘宝APP的淘友圈自动分享如何关闭?
如何退出淘宝淘友圈
热门搜索
加州牛肉面的做法
左眼睛上眼皮一直跳怎么回事
千纸鹤怎么叠
a型血为什么叫贵族血
制作灯笼的手工做法
韭菜籽怎么吃
黄花鱼怎么做好吃
kids怎么读
甫怎么读
手机为什么开不了机
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长