微信收款码可以更改吗

 时间:2026-05-04 07:35:55

1、进入微信收款码页面,点击收款小账本。

微信收款码可以更改吗

2、进入页面,点击补充经营信息。

微信收款码可以更改吗

3、选择经营信息,点击待补充。

微信收款码可以更改吗

4、进入页面,点击前往补充,即可修改微信收款码信息。

微信收款码可以更改吗

  • 怎么让以前的微信收款码作废
  • 怎么关闭二维码收款
  • 微信收款二维码如何重置
  • 微信收款码怎么阻止别人转账
  • 微信收款码怎么阻止别人转账
  • 热门搜索
    膀胱炎怎么治疗 怎么把照片缩小 &怎么读 鱿鱼丝怎么做好吃 耳鸣怎么治疗 偏头疼怎么办 微信怎么发纯文字 怎么消除川字纹 安卓手机怎么截图 怎么会忘了情 让我丢了你