海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
红米note12pro如何打开性能模式
时间:2026-04-22 06:45:20
1、在手机设置菜单中找到【省电与电池】。
2、在省电页面,找到性能按钮并确认开启性能模式就行了。
1、在手机设置菜单中找到【省电与电池】。
2、在省电页面,找到性能按钮并确认开启性能模式就行了。
小米手机进入开发者模式的设置技巧!
红米k40怎么设置呼吸灯颜色
小米手机怎么设置后台进程限制
小米手机如何将状态栏电量样式设置为顶部方式
小米手机断流网速慢怎么办 如何解决手机掉线
热门搜索
dnf积分怎么获得
大地保险车险怎么样
云南师范大学怎么样
胖怎么办
ps怎么制作海报
日向宁次怎么死的
感冒嗓子哑了怎么办
做包子怎么发面
圆的平方怎么算
咖啡怎么煮
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长