在京东APP怎么进行账户申诉

 时间:2026-04-24 10:41:03

1、打开手机京东APP,进入首页后点击右下角我的进入个人界面,即可进行下一步操作

在京东APP怎么进行账户申诉

2、在进入的个人界面找到右上角设置按钮,点击即可计入个人设置界面进行下一步操作

在京东APP怎么进行账户申诉

3、在进入的界面找到账户与安全一栏,点击即可进入下一界面,在界面内点击账户申诉,即可进入界面申诉账号恢复正常

在京东APP怎么进行账户申诉

在京东APP怎么进行账户申诉

  • 京东怎么进行账号申诉
  • 京东进行账户申诉怎么做
  • 京东账号如何进行账号申诉?
  • 京东在哪找人工客服
  • 手机京东软件如何进行账号申诉
  • 热门搜索
    微信表情含义图解大全 预防近视的方法 红烧鲳鱼的家常做法 除甲醛最有效方法 小孩感冒发烧怎么办 皮肌炎最佳治疗方法 藕的做法大全家常菜 偏瘫患者肢体康复方法 途锐怎么样 性功能减退怎么办