iphone本机号码怎么设置

 时间:2026-04-23 11:42:10

1、在设置界面,点击【电话】。

iphone本机号码怎么设置

2、在电话界面,点击【本机号码】。

iphone本机号码怎么设置

3、在本机号码界面,输入【号码】,点击【存储】。

iphone本机号码怎么设置

4、这样就成功设置本机号码。

iphone本机号码怎么设置

  • 苹果手机怎么设置本机号码
  • 苹果手机怎么更改主号副号
  • 苹果手机双卡怎么设置主号和副号
  • iphone主号副号在哪里设置
  • iphone怎么重新设置主号副号
  • 热门搜索
    三文鱼的做法大全 马克思为什么是对的 回旋镖怎么做 无证驾驶怎么处罚 手游英雄联盟怎么下载 滚筒洗衣机怎么用 竹五笔怎么打 呦怎么读 邮政编码怎么填 鬼冢虎怎么读