小红书支持哪种付款方式

 时间:2026-04-23 09:06:07

1、进入小红书app主页,点击右下角【我】

小红书支持哪种付款方式

2、进入小红书我的页面,点击右上角设置图标

小红书支持哪种付款方式

3、在小红书设置页面下方点击【帮助与客服】

小红书支持哪种付款方式

4、在页面底部点击【支付方式】进入

小红书支持哪种付款方式

5、进入支付方式页面中可以看到,小红书支持支付宝和微信支付。

小红书支持哪种付款方式

  • 小红书订单怎么退款
  • 小红书怎么交易付款给对方
  • 小红书账号异常如何解决
  • 小红书里面的钱如何提现
  • 小红书怎么解绑个人实名认证
  • 热门搜索
    凹透镜的作用 娃娃脸适合什么发型 蓝领是什么意思 什么是几何平均数 什么让我如此美丽作文 趾高气扬什么意思 560分能上什么大学 硫磺粉的作用 香附子的功效与作用 什么菜好吃又好做