安卓版妈妈网孕育如何查看历史反馈?

 时间:2026-04-23 16:37:47

1、打开设置页面

打开安卓版妈妈网孕育的个人主页,点击设置按钮。

安卓版妈妈网孕育如何查看历史反馈?

2、打开热门问题页面

打开安卓版妈妈网孕育的设置页面,点击反馈问题。

安卓版妈妈网孕育如何查看历史反馈?

3、查看历史反馈

打开安卓版妈妈网孕育的热门问题页面,点击历史反馈即可。

安卓版妈妈网孕育如何查看历史反馈?

  • 安卓版妈妈网孕育如何显示育儿管家?
  • 安卓版妈妈网孕育如何修改密码?
  • 安卓版妈妈网孕育如何添加个人简介?
  • 安卓版人教点读如何查看历史反馈?
  • 安卓版妈妈网孕育如何更换手机?
  • 热门搜索
    罗非鱼怎么做 性生活不和谐怎么办 怎么在图片上添加文字 直径怎么算 苹果手机怎么更新系统 双系统怎么切换 肠粉怎么做 怎么设置呼叫转移 怎么恢复出厂设置 肚子左下方疼是怎么回事