海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
魅族手机怎么关闭接通电话时的振动效果?
时间:2026-04-21 16:47:50
1、打开拨号页面,点击上方的小圆点。
2、点击下拉选项上的设置。
3、进入设置页面,点击打开接通时振动的开关即可。
如果开启魅族手机来电震动功能
华为浏览器如何开启始终不自动关闭功能
魅族手机护眼模式怎么开启
搜狗输入法使用时表情包变成乱码怎么回事
《逐鹿神途》野猪洞攻略
热门搜索
猕猴桃属于什么水果
什么什么花什么
什么古装剧好看
台式电脑什么品牌好
gif用什么软件打开
京东打白条是什么意思
寻章摘句的意思
荷花什么时候开的
清卡是什么意思
512是什么意思
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长