定格日记APP怎么去数据备份

 时间:2026-05-04 09:44:43

1、打开定格日记APP,点击【我的】图标。

定格日记APP怎么去数据备份

2、进入我的里面,点击【数据备份恢复】功能。

定格日记APP怎么去数据备份

3、进入数据备份里面,点击【导入备份文件】即可。

定格日记APP怎么去数据备份

  • 剪映怎么定格画面
  • 怎么添加视频定格?
  • 定格拍摄怎么拍
  • 定格日记APP如何进行标签管理
  • 定格拍摄怎么拍
  • 热门搜索
    逆战怎么下载 樱花热水器怎么样 梨形身材怎么减肥 北戴河攻略 延禧攻略剧情介绍 一日三餐减肥食谱 恩施旅游攻略 减肥饮食 口臭怎么处理 小黑的宝藏2攻略