淘宝怎么参加双11红包活动?

 时间:2026-04-22 00:58:55

1、打开手机淘宝,点击首页的双11喵糖总动员进入。

淘宝怎么参加双11红包活动?

2、点击右下角的赚糖领红包。

淘宝怎么参加双11红包活动?

3、选择任务中的任务,点击去完成相关浏览任务。

淘宝怎么参加双11红包活动?

4、点击中间的“点击赢红包”,进行占格得红包,红包可以在双11活动兑换。

淘宝怎么参加双11红包活动?

  • 拼多多怎么设置售磐转sku预售
  • 如何使用拼多多免费打印软件
  • 穹苍怎么拼读
  • 薄荷健康怎么查询当前版本号
  • 清蒸长寿鱼做法
  • 热门搜索
    酱萝卜的腌制方法 anyway什么意思 千金散尽还复来什么意思 维生素e油 股市黑天鹅是什么意思 什么情况要割包皮 周杰伦什么时候结婚 运动衫 safety是什么意思 甘之如饴什么意思