岁岁APP怎么创建目标打卡

 时间:2026-04-26 07:19:28

1、打开【岁岁】软件。

岁岁APP怎么创建目标打卡

2、进入岁岁APP后,点击右下角的【我的】。

岁岁APP怎么创建目标打卡

3、点击后,进入以下界面,点击【目标打卡】。

岁岁APP怎么创建目标打卡

4、点击后,进入以下界面,点击右上角的【+】。

岁岁APP怎么创建目标打卡

5、点击后,进入以下界面,即可根据需求创建目标打卡计划了。

岁岁APP怎么创建目标打卡

  • 钉钉怎么设置小目标打卡?
  • 岁岁APP怎么开启数据流量提醒
  • 扇贝听力怎么设置打卡目标
  • 支付宝的小目标早起怎么打卡
  • 如何用彩色纸剪出岁岁平安
  • 热门搜索
    袅怎么读 哺乳期怎么减肥 王者荣耀防沉迷怎么解除 微信怎么加好友 螨虫怎么去除 眩晕是怎么回事 佳怎么读 微信电脑版怎么下载 冰红茶怎么做 怀表怎么带