快手收货地址怎么删除

 时间:2026-04-22 20:02:23

1、点击我

在快手首页页面,点击我。

快手收货地址怎么删除

2、点击快手小店

在我页面,点击快手小店。

快手收货地址怎么删除

3、滑动屏幕

在快手小店界面,向左滑动屏幕。

快手收货地址怎么删除

4、点击收货地址

出现选项,点击收货地址。

快手收货地址怎么删除

5、点击编辑

在地址管理页面,点击编辑。

快手收货地址怎么删除

6、点击删除

在编辑收货地址页面,点击删除。

快手收货地址怎么删除

7、单击删除

单击删除,这样就删除地址成功。

快手收货地址怎么删除

  • 快手怎么删除不再使用的收货地址
  • 快手地址怎么删除
  • 怎样删除快手收货地址
  • 快手收货地址怎么删除
  • 快手如何删除地址
  • 热门搜索
    低血糖怎么办 遗嘱怎么写法律才有效 鲲怎么读 京东白条怎么关闭 为什么不建议年轻人做肠镜 打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法 葡萄柚怎么吃 gpa怎么算 会稽怎么读 season怎么读