京东读书怎么打开移动网络播放音频功能

 时间:2026-05-11 16:14:28

1、在软件内点击设置功能(图片中圈红的部分)

京东读书怎么打开移动网络播放音频功能

2、点击阅读设置(图片中圈红的部分)

京东读书怎么打开移动网络播放音频功能

3、点击打开移动网络播放音频功能开关(图片中圈红的部分)

京东读书怎么打开移动网络播放音频功能

4、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)

京东读书怎么打开移动网络播放音频功能

  • 怎么开启京东读书软件移动网络播放视频功能
  • 京东读书怎么打开移动网络下载音频功能
  • 京东读书软件如何开启移动网络播放视频功能
  • 京东读书怎么打开移动网络播放视频功能
  • 京东读书软件如何开启移动网络播放视频功能
  • 热门搜索
    粤怎么读 携怎么读 薄饼的做法 脖子上长了小肉粒怎么回事 吐司的做法 biang字怎么写 葱油花卷的做法视频 ipad怎么截图 左眼皮老跳是怎么回事 首字下沉怎么设置