甜甜直播app怎么绑定手机号

 时间:2026-04-21 16:47:42

1、点击我的

进入甜甜直播app首页,点击【我的】。

甜甜直播app怎么绑定手机号

2、点击账户安全

进入我的界面,点击【账户安全】。

甜甜直播app怎么绑定手机号

3、点击绑定手机号

进入账户安全界面,点击【绑定手机号】。

甜甜直播app怎么绑定手机号

4、点击完成验证

进入手机验证界面,输入手机号、验证码,点击【完成验证】。

甜甜直播app怎么绑定手机号

  • 秀秀直播app怎么绑定手机号
  • 美视直播app怎么绑定手机号
  • 伊人直播app怎样绑定手机号
  • 游拍直播APP怎么绑定手机号
  • 青橙直播app怎么绑定手机号
  • 热门搜索
    生化危机1攻略 罗浮山旅游攻略 搭配不当的病句及答案 苏州攻略 2k怎么扣篮 正当防卫2攻略 休闲男装搭配 怎么捐精子 西安科技大学高新学院怎么样 减肥餐谱