驾考宝典的存储位置在哪里

 时间:2026-04-22 14:40:11

1、首先点击手机页面上的【驾考宝典】,如下图所示。

驾考宝典的存储位置在哪里

2、然后登录自己的手机号,如下图所示。

驾考宝典的存储位置在哪里

3、进入驾考宝典以后点击【我的】,如下图所示。

驾考宝典的存储位置在哪里

4、接着点击【我的设置】,如下图所示。

驾考宝典的存储位置在哪里

5、再点击最上方的【下载设置】,如下图所示。

驾考宝典的存储位置在哪里

6、最后就可以知道驾考宝典的存储位置在哪里,如下图所示。

驾考宝典的存储位置在哪里

1、1.首先点击手机页面上的【驾考宝典】

2.然后登录自己的手机号

3.进入驾考宝典以后点击【我的】

4.接着点击【我的设置】

5.再点击【下载设置】

6.最后就可以知道驾考宝典的存储位置在哪里


  • 驾校一点通的人脸采集在哪里
  • 科三考过了交管12123上怎么还显示约科三
  • 驾考宝典怎么完成实名认证
  • 交管12123怎么查看考试时间
  • 科目二打学时卡步骤
  • 热门搜索
    246天天好彩免费资料大全 香水品牌大全 公司取名字大全 朱熹简介 机油尺怎么看图解 怎么教孩子加减法 雷雨简介 2020年正版马会精选资料大全 手抄报设计图案大全 宴席菜谱大全