海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机屏幕上的小圆点不见了怎么办?
时间:2026-04-29 03:51:53
首先打开手机设置,点击“通用”,选择“辅助功能”,点击“辅助触控功能”,将“辅助触控”后的按钮打开即可。
iPhone14如何使用地图的扩展功能应用
iPhone14如何在Siri回答这里打开始终显示功能
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
苹果手机ios13如何一键清空”提醒事项“列表?
苹果手机上滑控制中心怎么设置
热门搜索
坎怎么读
拔丝地瓜的家常做法
maths怎么读
建筑面积怎么计算
简历自我评价怎么写
烤箱烤肉的做法
十万个为什么内容
手工花的做法
亳怎么读
为什么拉屎会有血
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长