纸条APP怎么清除缓存

 时间:2026-05-04 06:09:52

1、首先,打开纸条APP。

纸条APP怎么清除缓存

2、然后点击右下角的我的。

纸条APP怎么清除缓存

3、点击上方的设置。

纸条APP怎么清除缓存

4、然后在设置界面找到并点击清除缓存。

纸条APP怎么清除缓存

5、点击确认即可。

纸条APP怎么清除缓存

  • 纸条APP怎么清除缓存
  • 纸条软件怎样清除缓存
  • 纸条app怎么一键清空缓存?
  • 纸条怎么一键清空缓存
  • 纸条APP如何清除缓存
  • 热门搜索
    手机死机了怎么办 恰玛古怎么吃 有蛀牙怎么办 怎么腌咸鸡蛋 嘴巴上火怎么办 怎么说呢 肚子上的肥肉怎么减 怎么买国债 淘宝怎么添加银行卡 versace怎么读